наши друзья
диспут-клуб

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Главная » 2008 » Апрель » 13
Андрей БалановВ пятницу, 11 апреля, российский боксер Андрей Баланов, выступающий в категории до 69 кг, проиграл в полуфинале олимпийского квалификационного турнире в Афинах французу Жауа Шижеру и у него оставался последний шанс выиграть олимпийскую лицензию — в поединке за третье место. 12 апреля Баланову это удалось: он одержал уверенную победу над боксером из Армении Самвелом Матевосяном. «Поединок для Андрея сложился немного нервно, чего и стоило ожидать...
Просмотров: 906 | Добавил: masterklass | Дата: 13 Апр 2008 | Комментарии (0)

ЧЕ-2008 по дзюдо в ЛиссабонеНа Чемпионате Европы в Лиссабоне Алим Гаданов принес первую медаль российской команде.  Одолев в малом финале голландца Декса Элмонта, Алим завоевал бронзу в категории 66 кг.
Предварительные встречи. 1 круг
63 кг. Жребий свел веру Коваль в первой встрече с чемпионкой Европы прошлого года израильской дзюдоисткой Алисой Шлейзингер...
Просмотров: 948 | Добавил: masterklass | Дата: 13 Апр 2008 | Комментарии (0)