диспут-клуб

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Главная » 2010 » Июнь » 9
Пермские кикбоксеры завоевали полный комплект медалей на первенстве России

кикбоксингС 18 по 23 мая 2010 года в г. Белгород состоялись Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняло участие 308 спортсменов — победителей зональных соревнований, представляющих 47 регионов страны.

Федерация кикбоксинга Белгородской области (Пучков В. В., Пушкарёв В. П.) провела большую работу по подготовке и проведению турнира: были успешно решены вопросы приема, размещения, питания, медицинского обеспечения спортсменов. Для проведения соревнований был предоставлен отлично оборудованный и оформленный спортивный комплекс им. Светланы Хоркиной, четко работала администрация сооружения. Проведение турнира широко освещалось в местной прессе, на телевидении, что обеспечило хорошую посещаемость.

Четко работала судейская коллегия: главный судья соревнований, судья МК Шадчинев В. В., секретарь Петренко А. В., технический делегат Чернов К. К.. Не было подано ни одного протеста по итогам соревнований.

По мнению главного тренера федерации, Заслуженного тренера России Украинцева В. В. и старшего тренера в разделе лоу-кик Касымова Ф. Ф. большинство участников соревнований показали хорошую технику, возрастающее мастерство, физическую и моральную подготовку.

Настоящим украшением турнира стали финальные поединки между ЗМС Айзятуловым Д. (Ульяновск) и МС Бейсекеевым Р. (Омск) — победил Бейсекеев Р., МСМК Пасхаевым У. (Грозный) и МСМК Трогияновым Ю. (Владимирская обл.) — победил Трогиянов Ю., ЗМС Фарояном З. (Свердловская обл.) и ЗМС Тозлияном Р. (Туапсе) — победил Фароян З., МСМК Бескишковым Р. (Белгород) и МСМК Папиным А. (Московская обл.) — победил Папин А.. Успешно на турнире также выступили: Ольга Славинская (Ставрополь), Лидия Андреева (Москва), Сергей Липинец (Москва), Бату Хасиков (Москва), Астемир Борсов (Нальчик), Вадим Кашин (Краснодарский край), Анатолий Носырев (Ростов-на-Дону), Ибрагим Тамазаев (Ставропольский край) и др.

Наиболее подготовленными на турнире были команды Москвы, Белгородской, Московской, Ульяновской областей, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия.

Отлично выступили на нем представители Перми, они привезли домой полный комплект медалей.

В разделе фулл-контакт с лоу-киками пермяк Константин Мартынов выиграл «золото». Еще четверо пермяков завоевали медали: Дмитрий Шуткин и Александра Королева — «серебро», Иван Селянинов и Александр Баталов — «бронзу».

Победители соревнований после прохождения сборов примут участие в Чемпионате Европы в г. Баку и Афинах, Первенстве Мира в г. Белграде и в Играх боевых искусств, которые проводятся ГАИСФ под патронажем МОК в Пекине.

Просмотров: 1169 | Добавил: masterklass | Рейтинг: 0.0 |