Все о единоборствах из первых рук!
Пятница, 29 Мар 2024, 06:53:36
    коротко о главном
сборник "мастер класс"
от слов к делу
единоборства от "А" до "Я"
наши друзья
диспут-клуб

 

КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Главная » 2009 » Октябрь » 20
Артур Абрахам: «Тейлор был хорош, но я был лучше»

Артур АбрахамВ прошедшую субботу экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам одержал уверенную победу над бывшим абсолютным чемпионом мира в этом весе Джерменом Тейлором в Берлине, нокаутировав американца в двенадцатом раунде, и подтвердил прогнозы специалистов о том, что он является одним из фаворитов турнира Super Six World Boxing Classic, который стартовал в прошедшие выходные боями Абрахам Тейлор и Карл Фрох — Андре Диррелл. Согласно правилам турнира, досрочная победа принесла Артуру три балла. Уже известно, что свой следующий поединок в рамках этого турнира Артур Абрахам проведет 23 января в США против Андре Диррелла, уступившего Карлу Фроху разделенным решением судей 17 октября в Ноттингеме, Великобритания. «Он был хорош, но я был лучше, — приводит слова Абрахама о прошедшем поединке сайт промоутерской компании Sauerland Events. — Весь бой я искал брешь в его защите, и в конце концов нашел ее. Сейчас я с нетерпением жду возможности провести еще один бой в США»
 
Тренер 29-летнего Абрахама Улли Вегнер остался очень доволен выступлением своего подопечного. «Сегодня Артур провел великолепный поединок, — сказал наставник. — Он знал, что ему следует делать. Он вел поединок очень грамотно — Джермен Тейлор очень сильный соперник. Он был быстр, гибок и мобилен. Однако мы были обязаны победить в домашнем поединке — мы должны были подарить победу нашим болельщикам. Их поддержка была поистине феноменальной». Артур признался, что пока он мало что знает о своем будущем сопернике 26-летнем американце Андре Диррелле. «Я еще не видел ни одного боя Диррелла, — рассказал Абрахам. — Я думал только о Тейлоре, и ничего не могу пока сказать о Диррелле. Сейчас я начну подготовку к встрече с ним. Это будет еще один вечер великолепного бокса. У меня большие планы, и я не могу дождаться момента, когда вновь буду боксировать перед замечательными американскими поклонниками бокса».
 
Джермен Тейлор получил в результате нокаута сотрясение мозга и похоже, что он проведет в немецкой больнице еще несколько дней. «Я не очень хорошо себя чувствую, но это естественно, — сказал Тейлор. — Я был в свой лучшей форме. Он очень сильный боец. Я признаю это». Артур Абрахам пожелал своему сопернику скорейшего выздоровления. «Очень жаль слышать, что он в больнице, — сказал Артур. — Я стремлюсь к победе над своими соперниками, но я не хочу причинять им вред. Здоровье — это самое важное, и надеюсь с Джерменом будет все хорошо. Я был рад, когда он поднялся на ноги после нокаута. Желаю ему самого лучшего. Для меня было честью встретиться с ним».
 

Просмотров: 699 | Добавил: masterklass | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 






АРХИВ



«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ПОИСК






 


Разработка ИИС "Мегаполис" | Copyright ИМС "МАСТЕР КЛАСС" © 2006 Используются технологии uCoz


Rambler's Top100
Занесено в каталог Deport.ru