Все о единоборствах из первых рук!
Суббота, 20 Апр 2024, 18:41:14
    коротко о главном
сборник "мастер класс"
от слов к делу
единоборства от "А" до "Я"
наши друзья
диспут-клуб

 

КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Главная » 2009 » Сентябрь » 15
Владимир Сидоренко решил покинуть Universum

Владимир СидоренкоЭкс-чемпион мира в легчайшем весе, украинец Владимир Сидоренко решил покинуть немецкую промоутерскую компанию Universum Box-Promotions вслед за своим соотечественником, обладателем титула WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком, объявившим о разрыве отношений с Universum в середине августа. 32-летний экс-чемпион считает, что его расставание с немецким промоутером Клаусом Петером-Колем пройдет легче, чем у Дзинзирука, так как он уже не владеет чемпионским титулом.
 
«Мне проще в этом вопросе, чем Сергею, — сказал Сидоренко в интервью изданию turnir.com.ua. — Он — действующий чемпион мира, а потому его не хотят отпускать. У меня вот-вот завершится процесс. Жду письмо от менеджера. Когда получу его, тогда смогу заняться поиском нового промоутера». По словам Сидоренко, отношения с промоутером могут быть официально расторгнуты уже на следующей неделе, после чего он вместе с Сергеем Дзинзируком планирует отправиться в США на перегеворы с заокеанскими промоутерами. «Сейчас занимаюсь оформлением американской визы, — рассказал Сидоренко. — Планируем полететь вместе. Вспомните ситуацию с братьями Кличко: они вели бои, а судьи в это время рассматривали спор с Universum. Когда же Сергей сможет уладить дело с немецкими промоутерами — пока не известно. Немцы его игнорируют, не откликаются на предложение встретиться, не отвечают на письма. Поэтому Дзинзирук поручил общения с ними своему адвокату».
 
Напомним, что бронзовый призер Олимпиады-2000 Владимир Сидоренко завоевал чемпионский титул WBA в легчайшем весе в феврале 2005 года, победив мексиканца Хулио Зарате. За три года украинский боксер провел шесть успешных защит титула, однако в мае прошлого года уступил свой титул панамцу Ансельмо Морено, а спустя год не сумел вернуть его в матче-реванше.
 

Просмотров: 691 | Добавил: masterklass | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 






АРХИВ



«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


ПОИСК






 


Разработка ИИС "Мегаполис" | Copyright ИМС "МАСТЕР КЛАСС" © 2006 Используются технологии uCoz


Rambler's Top100
Занесено в каталог Deport.ru