Все о единоборствах из первых рук!
Вторник, 23 Апр 2024, 15:59:33
    коротко о главном
сборник "мастер класс"
от слов к делу
единоборства от "А" до "Я"
наши друзья
диспут-клуб

 

КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Главная » 2009 » Сентябрь » 8
M-1 Selection 6. Обзор турнира

М-1Предлагаем вашему вниманию обзор и результаты поединков 6-го тура чемпионата России по смешанным единоборствам M-1 Selection Russia, который пройдет 5-го сентября в Дагестане. В его рамках прошли матчевые встречи Сочи Star - Red Devil и Горец-Легион.
 
Рейтинговые бои
 
Олег Беленький VS Александр Косарев   
 
Олег серией ударов загоняет Александра к канатам. Клинч и партер. Стойка Косарев раздергивает Беленького и наносит несколько мощных ударов, Олег переводит его в партер, забирается сверху, несколько ударов и болевой прием на руку
 
Олег Беленький победил Александра Косарева. Болевой прием, Раунд 1.


 
Шахбулат Шамхалаев VS Раджа Хизриев
 
Раунд 1. Разведка в стойке, Раджа бросает несколько ударов ногой, Шахбулат отвечает сильным ударом рукой и Хизриев сбивает его в партер. Работает сверху, нанося не сильные удары по корпусу и голове. Шахбулат выбирается из партера. Бой продолжается в стойке. Снова партер, попытка болевого на ногу от Раджи. Неудачно и попытка гильотины. Снова неудачно и теперь уже Раджа занимает доминирующую позицию.
 
Раунд 2. Бой проходит в стойке, обмен одиночными ударами. Изредка попытки клинчевать. Сильный удар на встречу и Раджа плывет. Мощная серия от Шахбулата и Раджа падает. Судья останавливает бой.

Шахбулат Шамхалаев победил Раджу Хизриева. Технический нокаут, Раунд 2, 1:22.


 
Евгений Солонский VS Ахадов Сабур
 
Раунд 1. Попытка удара с разворота ногой  в печень от Евгения, неудачно и он отдает спину, Сабур забирается сверху и пытается провести удушающий прием, Евгений сопротивляется, срывает захват, бойцы перекатываются. Снова попытка удушающего, снова Слонский срывает захват и третья попытка удушающего, Евгений невероятным рывком переворачивается под ним на спину, но отдает руку и после непродолжительного сопротивления Сабур вытягивает болевой.
 
Сабур Ахадов победил Евгения Слонского. Болевой прием, Раунд 1, 1:30.
 

 
Михаил Тигунов VS Шахмурад Шамхалаев
 
Раунд 1. Шахмурад наносит несколько точных лоу-киков, он держит центр ринга. Михаил пытается пробить ногой, Шамхалаев захватывает его за ногу и переводит в партер сам забирается сверху. Тигунов выпадает под канаты, судья пытается приостановить бой, Шахмурал не слушает его и получает желтую карточку. Бой возобновлен в центре ринга. Судья поднимает бойцов в стойку. Мощный боковой Шахмурада потряс Михаила и повторный удар отправляет его в нокаут.
 
Шахмурад Шамхалаев победил Михаила Тигунова. Нокаут, Раунд 1.
 


Основные бои

Сочи Star - Red Devil

Магомед Алиомаров VS Джамал Курбанов
 
Раунд 1. Разведка в стойке. Хорошая двойка руками от Магомеда. Ответный правой от Джамала... Удар ногой в печень от Алиомарова. Блок. Проход в ноги и партер. Джамал сверху... Нет активности и судья поднимает бойцов в стойку. Обмен одиночными ударами... Лоу-кик от Джамала и тут-же хай-кик. Джамал поддавливает соперника. Сильный удар Курбанова потрясает Магомеда и тот ложится на спину, приглашая Курбанова в партер. Но Джамал отходит от него жестом руки вызывая соперника в стойку.
 
Раунд 2. Неудачная попытка Магомеда пройти в ноги, Джамал уходит от его захвата. Хорошие лоу-кики от Джамала. Один точный лоу-кик от Алиомарова подбивает Курабнову ногу, но он тут же поднимается в стойку. Еще одна неудачная попытка прохода в ноги от Алиомарова. Еще одна. Джамал легко пресекает все эти попытки. Магомед лежит на спине и пытается заманить его в партер, Курбанов со стойки в прыжке наносит точный удар по голове лежашего Алиомарова, и наносит сильное рассечение. После оказания врачебной помощи бой продолжается. Хай-кик от Магомеда приходится в блок. Джамал контролирует центр ринга.
 
Джамал Курбанов победил Магомеда Алиомарова единогласным решением судей. Раунд 2,  5:00.



Паша Баматов VS Алексей Назаров

Раунд 1. Хороший удар правой от Алексея. Он контролирует центр ринга. Проход в ноги от Паши и бойцы выпадают за канаты ринга, сорвав один из канатов. После небольшой паузы бой возобоновлен. Проход в ноги и Баматов сбивает Назарова в партер. Он работает сверху  В азарте наносит удар головой и получает замечание от судьи. Бойцов поднимают в стойку. Лоу-кик от Назарова Он зажимает Пашу в угол, но там попадется на проход в ноги снова оказывается в партере.

Раунд 2. Алексей выцеливает Пашу одиночными ударами рук. Контролирует центр ринга. Попытка прохода в ноги от Баматова пресекается Назаровым. Еще одна и она удачна. Паша вновь работает сверху. Стойка и на этот раз Алексей накрывает Баматова и сам забравщись сверху наносит мощные и точные удары. Рефери останавливает бой.

Алексей Назаров победил Пашу Баматова. Технический нокаут. Раунд 2, 3:42.



Магомед Рабаданов VS Радмир Габдуллин

Раунд 1. Радмир сразу идет в клинч, заходит за спину и переводит бой в партер, пытаясь провести удушающий прием. Магомед умудряется стряхнуть его с себя и пытается работать сверху. Несколько точных ударов в голову Радмира, он пытается прихватить снизу соперника на болевой. Снова стойка. Хороший апперкот от Габдуллина. Он захватывает соперника за ногу и оба бойца выпадают с ринга за канаты. После небольшой паузы бой продолжен. Обмен ударами в стойке. Лоу-кик от Радмира. Двойка в голову Магомеду. Клинч и Радмир переводит Магомеда в партер.

Раунд 2. Радмир зажимает Магомеда в угол, наносит несколько точных ударов в голову, Рабаданов слегка потрясен пытается клинчевать. Бойцы переходят на центр ринга, жесткий обмен ударами. Радмир бросает соперника в партер, но тот накрывает его сверху. Попытка треугольника от Радмира. Бойцы поднимаются в стойку. Обмен одиночными ударами. Радмир зажимает Магомеда у канатов и расстреливает его боковыми ударами, Рабаданов  терпит и уходит от канатов, Радмир бросает его в партер.

Радмир Габдуллин победил Магомеда Рабаданова единогласным решением судей. Раунд 2, 5:00.



Расул Магомедалиев VS Виктор Немков

Раунд 1. Расул держит центр ринга. Жесткий и точный удар Магомедалиева. Немков периодически пробивает ногой по среднему уровню. Магомедалиев проходит в клинч. Немков разрывает захват и снова Расул проходит в клинчи переводит Виктора в партер. Попытка треугольника от Немкова, неудачно. Еще одна! Расул пытается вырваться, но неудачно и он отключается.

Виктор Немков победил Расул Магомедалиева удушающим приемом. Раунд 1, 2:52.



Ибрагим Ибрагимов VS Кирилл Сидельников

Раунд 1. Сильный удар Ибрагима. Ответный удар от Кирилла. Ибрагимов пытается идти в захват. Сидельников в тайском клинче бьет коленями и разрывает захват. Еще один точный удар Ибрагимова, жесткий размен и клинч у канатов. У Сидельникова сильнейшее кровотечении изо рта. Врач осматривает его и останавливает бой.
 
Ибрагим Ибрагимов победил Кирилла Сидельникова техническим нокаутом. Раунд 1, 1:51.

Сочи Star 1-4 Red Devil



Легион – Горец

Загалав Махачев VS Шамиль Абдулкеримов

Раунд 1.
Хорошая атака Шамиля, удар ногой, коленом, Загалав плывет и проходом в ноги уходи от атаки, попытка провести «анаконду» от Абдулкеримаова. Неудачно. Снова проход в ноги от Махачева. Шамиль накрывает его. Снова стойка и проход в ноги, Загалав держит ногу Абдулкеримова, Шамиль контролирует его. Снова бой в стойке. Шамиль контролирует центр ринга. Загалав опять проходит в ноги и опять Шамиль накрывает его.

Раунд 2. Проход в ноги от Загалава, Шамиль контрит его. Снова бой в стойке. Опять попытка Махачева перехватывается Абдулкеримовым, он в партере работает сверху. Загалав переворачивает его и сам работает сверху. Но Шамиль выскальзывает из захвата и переходит в атаку в партере сам. Назначается третий раунд.
 
Раунд 3. Снова бой начинается с прохода Махачева в ноги и снова Абдулкеримов накрывает его и работает сверху. Попытка болевого на руку от Загалава, но Шамиль срывает захват. Загалав на земле. Шамиль пытается пробивать его ногами по ногам. Снова стойка. Махачев проходит в ноги, но снова Шамиль накрывает его и занимает доминирующее положение. Еще одна попытка болевого на руку от Загалава. Снова неудачно. Шамиль наносит жесткие удары в голову Загалаву.

Шамиль Абдулкеримов победил Загалава Махачева единогласным решением судей. Раунд 3, 5:00.




Рустам Хабилов VS Гасанали Гасаналиев
Раунд 1. Разведка в стойке. Гасанали размашистыми ударами пытается достать Рустама. Клинч. Точный удар Гасаналиева. Снова клинч и переход в партер. Гасанли пытается забраться на  спину Рустаму, но тот пресекает эту попытку и проходит в гард в партере. Наносит несколько точных ударов в голову и встает в стойку. Гасанали остается сидеть на земле, Хабилов снова проходит в гард и работает несильными ударами по голове и корпусу Гасаналиева.
 
Раунд 2. Гасаналиев пробивает лоу-кики. Точный удар рукой в челюсть. Хабилов проходом в ноги сбивает Гасанали в партер. Наносит удар по затылку - рефери поднимает бойцов и делает ему предупреждение. Клинч. Попытка Хабилова провести бросок сорвалась и Гасаналиев накрывает его сверху. Снова стойка и клинч. Хабилов проходит в ноги и делает бросок, он сверху в партере, наносит несильные удары правой рукой по голове и корпусу соперника. Потом левой. Хабилову удается нанести несколько амплитудных ударов. Назначается третий раунд.
 
Раунд 3. Гасаналиев пытается пройти в ноги, но Хабилов контрит его и наносит хороший апперкот. Рустам наносит еще один жесткий удар. Размен. Рустам проходит в ноги и переводит соперника в партер. Хабилов наносит несколько жестких ударов в корпус соперника. Оттягивается и наносит несколько точных ударов в голову. Заходит сбоку, контролирует Гасаналиева в партере и продолжает наносить ему точные удары. Переходит в фулл-маунт. Еще удары. Гасаналиев пытается уйти, но неудачно. Еще одна попытка и он вырывается. Стойка. Хабилов проходом в ноги валит Гасаналиева. Снова судья поднимает бойцов в стойку. Гонг!

Рустам Хабилов победил Гасанали Гасаналиева раздельным решением судей. Раунд 3, 5:00.




Руслан Хасханов VS Магомед Султанахмедов

Раунд 1. Руслан проходит в ноги. Магомед контрприемом валит его в партер. Стойка. Султанахмедов проводит хороший лоу-кик. Еще один. Он занимает центр ринга и поддавливает Руслана. Попытка Хасханова пройти в ноги и тут же Султанахмедов его снова перебарывает. Он в стойке, а Руслан сидит на земле.

Раунд 2. Попытка удара ногой от Руслана, но Магомед захватывает ногу и подсекает соперника  в партер. Хасханов поднимается. Партер и сразу же практически стойка. Руслан зажимает Магомеда в углу и затаскивает в партер, но тот вырывается. Клинч в углу, Хасханов бьет коленом и переводит соперника в партер, работает из гарда, нанося удары в голову и корпус, Магомед вяжет его.

Магомед Султанахмедов победил Руслана Хасханова раздельным решением судей. Раунд 2,  5:00.



Расул Магомедов VS Ханилав Ханилаев 

Раунд 1. Расул бьет с разворота ногой в печень, попадает в блок. Лоу-кик. Хагилав пытается бросить Расула в партер, но тот пресекает эту попытку. Сам клинчует и бросает Ханилаева. Опять стойка и клинч. Подсечкой Магомедов переводит соперника в партер и занимает положение сверху. Переходит на попытку болевого на руку, но Ханилав вырывается и накрывает Расула сверху в партере. Бьет из фулл-маунта, Магомедов перекатывается и сам оказывается сверху.

Раунд 2. Бой сразу переходит в партер. Ханилав пытается выбраться из под Расула. Держа захват они поднимаются в стойку, Ханилаев заходит за спину Магомедову и проводит амплитудный бросок. Расул прихватывает его ногу и пытается провести болевой. Ханилав терпит и вырывается с болевого. Снова стойка. Расул идет вперед с ударами, проходит в ноги и валит Ханилава в партер. Снова стойка и снова Расул проходом в ноги валит Ханилава в партер. Магомедов в фулл-маунте. Назначается третий раунд.

Раунд 3. Ханилав проходит в ноги, партер. Расул ловит его на треугольник и побеждает.

Расул Магомедов победил Ханилава Ханилаева удушующим приемом. Раунд 3, 1:00.




Гаджимурад Нурмагомедов VS Ибрагим Магомедов

Раунд 1. Разведка. Ибрагим проверяет дистанцию легкими лоу-киками. Он проходит в захват переводит противника в партер. Фулл-маунт. Гаджимурад перекатывается и отдает спину. Ибрагим проводит удушающией прием.

Ибрагим Магомедов победил Гаджимурада Нурмагомедова удушающим приемом Раунд 1, 1:30.
 
Легион 2-3 Горец

Просмотров: 1323 | Добавил: masterklass | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 






АРХИВ



«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


ПОИСК






 


Разработка ИИС "Мегаполис" | Copyright ИМС "МАСТЕР КЛАСС" © 2006 Используются технологии uCoz


Rambler's Top100
Занесено в каталог Deport.ru