Все о единоборствах из первых рук!
Среда, 24 Апр 2024, 04:07:24
    коротко о главном
сборник "мастер класс"
от слов к делу
единоборства от "А" до "Я"
наши друзья
диспут-клуб

 

КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Главная » 2008 » Сентябрь » 22
Николай Валуев: «Руиз — настоящий боец»

Николай ВалуевВременный чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев стал киноактером — он снялся в картине Филиппа Янковского «Каменная башка». Однако об основной своей профессии он не забывает ни на минуту. На премьерном показе фильма он рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД о последнем бое с американцем Джоном Руизом. «Знаете, наконец-то это произошло, закончена четырехмесячная эпопея подготовки, — сказал Николай о своих ощущениях после прошедшего боя. — Огромная усталость, бой дался нелегко. Но я знаю точно, что победил по делу».

Напомним, что итог поединка против Руиза первоначально был объявлен, как победа Валуева разделенным решением судей, но потом один из судей заявил, что совершил ошибку и результат был изменен на единогласную победу российского боксера. «Это какие-то грязные махинации, — прокомментировал данную ситуацию Николай. — И рефери в ринге однозначно судил против меня. Если вы смотрели поединок, то наверняка обратили внимание, как рефери за малейший мой промах давал мне замечания, снимал очки за абсолютно обоснованные приемы. А Руизу предупреждений почти не было сделано. Ну ничего, этот этап позади».

«Он пропустил несколько хороших моих ударов, я почувствовал, что нужно дожимать его. Но что самое интересное, Руиз надломленным не был, он не поплыл. Он вообще настоящий боец! До двенадцатого раунда он рвал на себя, старался вырвать победу и сдержать обещание меня нокаутировать. Но не вышло. Да, пусть он вязкий боец, бой с ним получается не по классике бокса, но что касается мужских, бойцовских качеств, умения биться до последнего — в этом ему не откажешь», — отдал должное своему бывшему сопернику российский боксер.
 

Просмотров: 776 | Добавил: masterklass | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 






АРХИВ



«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСК






 


Разработка ИИС "Мегаполис" | Copyright ИМС "МАСТЕР КЛАСС" © 2006 Используются технологии uCoz


Rambler's Top100
Занесено в каталог Deport.ru