наши друзья
диспут-клуб

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Главная » 2008 » Апрель » 06
ЧЕ-2008 по борьбе в Тампере4 апреля, на проходящем в финском Тампере чемпионате Европы по спортивной борьбе завершился турнир женщин. Сборная России выиграла первое общекомандное место, завоева три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали, а также завоевала одну из двух недостававших олимпийских лицензий – весе до 63 кг. Главный тренер женской сборной России по женской борьбе, двукратный олимпийский чемпион Сергей Белоглазов рассказал специальным корреспондентам...
Просмотров: 1070 | Добавил: masterklass | Дата: 06 Апр 2008 | Комментарии (0)

Атака Фелика ШтурмаВчера в Дюссельдорфе (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом WBA в среднем весе Феликсом Штурмом и претендентом на его титул австралийцем Джеми Питтменом, занимающим двенадцатую строчку рейтинга этой организации. Весь поединок проходил с преимуществом чемпиона, который выглядел более быстрым и техничным. Не имевший до этого поражений Питтмен оказался в нокдауне в пятом раунде...
Просмотров: 874 | Добавил: masterklass | Дата: 06 Апр 2008 | Комментарии (0)