Все о единоборствах из первых рук!
Пятница, 29 Мар 2024, 03:27:30
    коротко о главном
сборник "мастер класс"
от слов к делу
единоборства от "А" до "Я"
наши друзья
диспут-клуб

 

ДИСПУТ-КЛУБ


В данном разделе пользователи могут обменяться своими мнениями и взглядами, если, конечно, таковые имеются и их не страшно выразить публично. Ну, а если их нет, то раздел будет таким же, как и сейчас. В любом случае, мы не будем проводить никаких специализированных мероприятий «по раскрутке» форума. Для нас его присутствие непринципиально, однако 68 % опрошенных считают, что он нужен.
Ну что же, если у наших посетителей присутствует интерес к общению – мы оставили раздел форума, но ввели регистрацию. Времени у пользователя она отнимет немного. Будем считать эту процедуру актом взаимного уважения: с одной стороны к вашему мнению, с другой - к нашему труду.
Форум практически не модерируется (в пределах разумного), мы со вниманием относимся к любым точкам зрения при условии, что они логичны, обоснованны и не оскорбляют честь других участников.


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Диспут-клуб » Традиционные боевые искусства » Корейские и Вьетнамские традиционные дисциплины » Вин Чун Кунг Фу (Вьетнамская линия)
Вин Чун Кунг Фу
EugeneДата: Суббота, 23 Фев 2008, 05:06:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





С 26 по 30 марта 2008 года в г. Уфа будет проводиться Международный учебно-методический семинар по Вин Чун Кунг Фу вьетнамского направления (Vinh Xuan Quyen Phai) для начинающих, совершенствующихся и инструкторов.
Программа семинара: Дзэн; Суставная гимнастика; Силовые упражнения; Кхи Конг(Цигун); Базовая техника; Изучение техники по уровням; Парная работа; Изучение и расшифровка форм; Липкие руки; Аттестация. Оздоровительный Кхи-Конг.
Просьба заранее сообщить о желании посетить семинар.
Это нужно для заблаговременного решения вопросов с проживанием и питанием.
телефон в Уфе:
+79174959845 (Стас)
wingchun-ufa@mail.ru
www.wingchun-ufa.ru

 
Диспут-клуб » Традиционные боевые искусства » Корейские и Вьетнамские традиционные дисциплины » Вин Чун Кунг Фу (Вьетнамская линия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 


Разработка ИИС "Мегаполис" | Copyright ИМС "МАСТЕР КЛАСС" © 2006 Используются технологии uCoz


Rambler's Top100
Занесено в каталог Deport.ru